最新消息
歡迎業主或代理按立即放盤》註冊帳戶自行發布樓盤,可免費發布3個盤~
返回列表
寶雅山
2026-02-26
成交價
$ 1,755.00 萬
實用呎價
$ 24,545
物業詳情
樓層
中層
單位
A室
間隔
3房
實用面積
715.00 平方呎
其他信息
資料來源
中原集團
記錄編號
#9
屋苑統計
成交記錄
25 宗
平均成交價
$ 1,223.93 萬
最高成交價
$ 3,610.00 萬
最低成交價
$ 234.50 萬
×